今天是:   临沂市社区公共服务综合信息云平台欢迎您!
在线问政
投诉
建议
咨询求助
您现在的位置:首页 > 在线问政 > 投诉

我  要  留  言

姓  名: 电子信箱:
联系电话: 类  型: *
主  题: *
内  容: *
验证问题: 4+5=?
    
回  复  区
编号:201400010  主题:污染投诉   留言时间:2014-12-24
内容:
 社区旁边河流污染严重!
回复: 问题已收到,我们会及时解决。
类型:投诉   共 1 条记录 当前页1/1   首页 上一页 下一页 尾页