今天是:   临沂市社区公共服务综合信息云平台欢迎您!
在线问政
投诉
建议
咨询求助
您现在的位置:首页 > 在线问政 > 建议

我  要  留  言

姓  名: 电子信箱:
联系电话: 类  型: *
主  题: *
内  容: *
验证问题: 2-1=?
    
回  复  区
编号:201400011  主题:我要提建议   留言时间:2014-12-24
内容:
 社区里面路灯维修不及时,望尽快得到解决。
回复: 问题已收到,我们会及时解决。
类型:建议   共 1 条记录 当前页1/1   首页 上一页 下一页 尾页